Ванна моечная 1-секционная удлиненная 1300х700х850 из нержавеющей стали с полкой нижней. Вместительная чаша 1200х550х400h мм. Нижняя полка для моющих средств или инвентаря. Борт - на заказ. Все удлиненные ванны производятся только под заказ - можно заказать индивидуальные размеры, толщину стали, бортики, отверстия, полки и надстройки, откидную столешницу, прочее.
Технические характеристики:
Материал - нержавеющая сталь пищевая
Чаша внутренний размер 1200х550х400h мм
Отверстие под смеситель - на заказ
Борт - под заказ
Передняя панель на глубину чаши - под заказ
Габариты 1300х700х850 мм
Вес 37 кг
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 37 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 13 746 ₴


