Рукомойник из нержавеющей стали удлиненный 1400х500х850 напольный на 3 смесителя со скосом фронтальной части для установки педалей подачи воды, что удобно на производстве и в местах общественного питания, торговли. Мойка из нержавеющей стали отлично подойдет для производственного цеха, частного хозяйства, частного дома, общепита и детских заведений.
Посмотреть все варианты ванн моечных и рукомойников можно здесь.
Технические характеристики:
Габариты (ДхШхВ), мм 1400*500*850 мм
Глубина чаши 400 мм
Пристенный борт
Исполнение напольное или настенной (подвесной)
Материал: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм, каркас труба нержавейка 30х30 мм. Стандартные отверстия для смесителя и сифона.
На заказ делаем ванны моечные и рукомойники из нержавеющей стали любого размера и сложности ― высылайте эскиз или техзадание для быстрого просчета: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство рукомойников и моек из нержавеющей стали
Быстрые сроки изготовления ванн моечных и рукомойников
Изготовления рукомойников нестандартных форм и размеров по вашим чертежам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1400 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 16 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 10 460 ₴


