Стол-мийка с 2 мойками и дверями и местом с полкой под оборудование из нержавейки для общепита, торговли, медицины и пищевого производства. Под заказ делаем любые размеры и любой комплектации - можно полностью зашить, вставить секцию с ящиками, сделать надстройку, ванны сделать разного размера или штампованные.
Технические характеристики:
Габариты 1800х600х850 мм
2 чаши слева(справа) глубиной 300 мм
Размер чаш 520х450 мм
Столешница 600 мм
Пристенный борт (на заказ слева или справа дополнительный борт)
Ножки регулируются по высоте
Стандартные отверстия под смеситель и сифон
Вес 34 кг
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство столов-моек из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов и тумб нержавеющих промышленных
Изготовление столов с мойками нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 17 940 ₴
