Стол-мойка 2000х600х850 из нержавейки с местом под холодильники и морозильники для торговли, фаст-фуда, бара, лаборатории, пищевого производства. Внизу предусмотрено место для установки холодильников, морозильников, шкафов шоковой заморозки и другого оборудования.
Мойка сварная с нижней полкой и фартуком передним на глубину чаши. Под заказ любой глубины чаши, а для медицины и лабораторий - лучше заказать с штампованными чашами цельнотянутые.
Технические характеристики:
Габариты 2000х600х850 мм
1 чаша слева(справа) глубиной 300 мм
Размер чаш 450х450х300 мм
Столешница 1500 мм
Пристенный борт (на заказ слева или справа дополнительный борт)
Ножки регулируются по высоте
Стандартные отверстия под смеситель и сифон
Вес 38 кг
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство столы-мойки из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов с мойками нержавеющих промышленных
Изготовление столов и моек нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 190 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 11 730 ₴
