Ванна моечная 2-секционная 1600х750х850 промышленная из нержавейки с 2 разными чашами 600х600 и 850х600 глубиной 400 мм. Мы производим ванны любых размеров на заказ - делаем любых размеров и любой глубины чаш, с бортами, с полками-надстройками, с зашитым корпусом. Мойки промышленные из нержавейки усиленные для большой посуды, инвентаря и продуктов - созданы для столовых, производств, больших пищеблоков, СТО, производственных лабораторий, печатных цехов, пр.
Технические характеристики:
Габариты 1600х750х850 мм
2 чаши слева(справа) глубиной 400 мм
Размер чаш 600х600 мм и 850х600
Фронтальный фартук на глубину чаш
Пристенный борт (на заказ слева или справа дополнительный борт)
Ножки регулируются по высоте
Стандартные отверстия под смеситель и сифон
Вес 54 кг
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление моечных ванн нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1600 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 10 780 ₴
