Холодильный шкаф BRILLIS BN7-M-R290-EF промышленный для столовых, магазинов, производств пищевых, кондитерских - производство Турция, однодверный в нержавеющем корпусе для хранения продуктов объем камеры 700 л. Температурный режим: -2 - +8 С. Количество полок: 3шт - GN 2/1. Охлаждение динамическое. Узнай больше о холодильнике посмотрев видео ниже.
Гарантия 2 года в Украине.
Характеристики холодильника промышленного BN7-M-R290:
Габариты: 700/810/2050
Выполнение корпуса: пищевая нержавейка
Температурный режим, °С: -2...+8
Хладагент R290
Мощность 0,2 кВт
Энергопотребление за год 430 кВт
Моноблочная система охлаждения
Тип оттаивания: автоматический
Толщина изоляции, мм: 60
Вес: 125 кг
Вес в упаковке:135 кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 750/850/2200
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Оборудование имеет одну распашную дверь, поэтому подойдет для кухни среднего или малого размера. Внутренний объем – 700 литров. В середине находится три полки, размером подходящие для гастроемкости GN 2/1 (530 мм*650 мм). Всего в шкафу 31 уровень для полок, поэтому есть возможность регулировки количества или высоты.
Преимущество – динамическое охлаждение этой модели, поскольку эта функция обеспечивает одинаковую температуру на всех полках. Вентиляторы автоматически отключаются при открытии двери шкафа-холодильника.
Холодильный шкаф BRILLIS будет исправно работать при температуре до 43° тепла и относительной влажности 65%.
Купить холодильный шкаф BRILLIS BN7-M-R290-EF с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 131 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
- Цена: 72 300 ₴

