Холодильный шкаф BRILLIS GRN-BN9-EV-SE-LED энергосберегающий – в процессе эксплуатации позволяет вам экономить 75% электроэнергии. Благодаря улучшенной изоляции стенок и энергоэффективному хладагента R600 - холодильник профессиональный имеет класс энергопотребления А. Гарантия 2 года в Украине.
Характеристики GRN-BN9-EV-SE-LED:
Габариты: 700/810/2150
Выполнение корпуса: пищевая нержавейка
Температурный режим, °С: -2...+8
Хладагент R600
Мощность 0,04 кВт
Потребление за год, кВт: 343
Тип оттаивания: автоматический
Толщина изоляции, мм: 85
Вес: 136 кг
Вес в упаковке:146 кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 760/860/2200
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Изготовлен шкаф из пищевой нержавеющей стали, позволяющей дольше храниться оборудованию в непревзойденном виде без угрозы коррозии для поверхности. Ухаживать за видом оборудования довольно легко: резиновый уплотнитель снимается для более удобного мытья двери (при необходимости вы можете его заменить), также панель над дверью поднимается, поэтому не будет никаких проблем с доступом к закрытым местам. Есть пульт управления, с помощью которого можно регулировать температуру внутри холодильного шкафа.
Оборудование имеет одну распашную дверь, поэтому подойдет для кухни среднего или малого размера. Внутренний объем – 700 литров. В середине находится три полки, размером подходящие для гастроемкости GN 2/1 (530 мм*650 мм). Всего в шкафу 26 уровней для полок, поэтому есть возможность регулировки количества или высоты.
Холодильный шкаф будет исправно работать при температуре до 43° тепла и относительной влажности 65%. В комплект входит три полки. Внутри камеры есть LED-подсветка, которая автоматически включается при открытии дверей.
Купить холодильный шкаф BRILLIS GRN-BN9-EV-SE-LED энергосберегающий с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Вес | 136 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 81 740 ₴



