Холодильный шкаф BRILLS BN8-P-R290 пекарский под противни 600х800 мм необходим на кухне общепита, кондитерской, пекарни, пищевых цехов, ресторанов.
Особенностью этого шкафа является возможность размещения ящиков для теста и дек размером 600х400 в два ряда в общей сложности 28 штук или 14 дек размером 600х800 мм.
Обеспечивается исправная работа при температуре окружающей среды до +32°C и влажности 50%
Автоматическая система размораживания лишит снежного налета и иния. Также для удобства на фронтальной стороне находится панель управления. Шкаф оснащен динамическим типом охлаждения: вентиляторы циркулируя холодный воздух в шкафу соблюдают на всех полках одинаковую температуру.
Характеристики
Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 820/920/2080
Режим температуры, °С: -2...+8
Объем, л: 850
Мощность, кВт: 0,3
Хладагент R290
Вес, кг: 169
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 900/1010/2250
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Купить холодильный шкаф BRILLS BN8-P-R290 пекарский с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Вес | 169 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 850 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 14 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 75 870 ₴


