Холодильный шкаф BRILLIS BN14-M-R290-EF двухдверный промышленный в нержавеющем корпусе – турецкий холодильник промышленного назначения объемом 1400 л для кухни ресторана, кафе, столовой, фаст-фуда и пищевого склада. Узнай больше о холодильнике посмотрев видео ниже.
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.
Холодильный шкаф BRILLIS BN14-M имеет 2 распашные двер. Внутренний объем – 1400 литров. В середине находится по шесть полок, размером подходящие для гастроемкости GN 2/1 (530 мм*650 мм). Всего в шкафу 62 уровня для полок, поэтому есть возможность регулировки количества или высоты.
Характеристики
Габариты: 1400/810/2050
Выполнение корпуса: пищевая нержавейка
Температурный режим, °С: -2...+8
Хладагент R290
Мощность 0,23 кВт
Энергопотребление за год 644 кВт
Моноблочная система охлаждения
Тип оттаивания: автоматический
Толщина изоляции, мм: 60
Вес: 195 кг
Вес в упаковке: 205 кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 1480/850/2200
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Ухаживать за видом оборудования легко: резиновый уплотнитель снимается для более удобного мытья двери (при необходимости вы можете его заменить), также панель над дверью поднимается, поэтому не будет никаких проблем с доступом к закрытым местам. Есть пульт управления, с помощью которого можно регулировать температуру внутри холодильного шкафа. Корпус из нержавейки не ржавеет.
Холодильный шкаф BRILLIS будет исправно работать при температуре до 43° тепла и относительной влажности 65%. В комплект входит три полки.
Купить холодильный шкаф BRILLIS BN14-M-R290-EF двухдверный с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 195 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 103 800 ₴

