Морозильный шкаф BRILLIS BL7-M-R290-EF однодверный промышленный для столовой, магазина, ресторана, пищевого склада. Морозильная камера имеет распашную глухую дверь, корпус – полностью нержавеющая сталь. Внутри есть три полки - их расположение, высоту и количество можно регулировать. Всего 31 уровень регулировки под размер GN 2/1.
ГАРАНТИЯ НА МОРОЗИЛЬНЫЙ ШКАФ 2 ГОДА.
Морозильный шкаф BRILLIS BL7-M-R290-EF подходит для надежного хранения разнообразной продукции: мясных или рыбных полуфабрикатов, замороженных овощей и фруктов - на длительный срок, поскольку температура при которой они будут сохраняться достигает -22°C.
Характеристики
Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 700/810/2050
Температурный режим, °С: -10...-22
Объем, л: 700
Мощность: 0,62 кВт
Энергопотребление за год: 2063 кВт
Хладагент R290
Моноблочная система охлаждения
Тип оттаивания: автоматический
Толщина изоляции, мм: 60
Вес:131 кг
Вес в упаковке:141кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 750/850/2200
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Профессиональный морозильный шкаф BRILLIS обладает динамической системой охлаждения, такой тип охлаждения обеспечит равномерную температуру по всему объему шкафа с помощью встроенных вентиляторов. Они автоматически отключаются при открытии дверей. Особенностью именно этого оборудования является автоматическое закрытие в случае, когда дверь открыта менее чем на 90°.
Вертикальный морозильный шкаф будет исправно служить при окружающей температуре до +43°C и влажности 65%. В комплект входит три полки.
Купить Морозильный шкаф BRILLIS BL7-M-R290-EF с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 131 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 78 340 ₴

