Двухдверный морозильный шкаф BRILLIS BL14-M-R290-EF промышленный для столовой, ресторана, пищевого склада, магазина - подходит для надежного хранения разнообразной продукции: мясных или рыбных полуфабрикатов, замороженных овощей и фруктов на длительный срок - температура хранения до -22°C. Две распашные глухие двери и корпус сделаны полностью из нержавеющей стали. Внутри размещены три полки в каждой камере - всего по 29 уровней под размер GN 2/1.
Морозильник двухдверный BRILLIS обладает динамической системой охлаждения, такой тип охлаждения обеспечит равномерную температуру по всему объему шкафа с помощью встроенных вентиляторов. Они автоматически отключаются при открытии дверей. Особенностью именно этого оборудования является автоматическое закрытие в случае когда дверь открыта менее чем на 90° с помощью доводчика, если угол больше, то доводчик фиксирует дверцу, которая остается открытой.
Вертикальный морозильный шкаф BL14-M-R290-EF будет исправно служить при окружающей температуре до +43°C и влажности 65%.
Характеристики
Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 1400/810/2050
Температурный режим, °С: -10...-22
Объем, л: 1400
Мощность: 0,78 кВт
Энергопотребление за год: 3936 кВт
Хладагент R290
Моноблочная система охлаждения
Тип оттаивания: автоматический
Толщина изоляции, мм: 60
Вес:210 кг
Вес в упаковке:220 кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 1480/850/2200
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Купить морозильный шкаф BRILLIS BL14-M-R290-EF с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
- Цена: 105 860 ₴

