Аппарат шоковой заморозки BRILLIS VBL5-R290 профессиональный на 5 уровней позволяет сохранить продукцию в первичном ее виде на долгий срок. Благодаря интенсивному замораживанию продуктов за короткое время удается сохранить вкус и структуру. Внутри оборудования есть мощный вентилятор, благодаря которому продукция быстро замораживается или охлаждается. Шкаф шоковой заморозки способен заморозить мясные продукты, рыбные, полуфабрикаты и различные овощи, фрукты или ягоды без потери их целостности и полезных свойств.
Шкаф шоковой заморозки VBL5-R290 представляет собой конструкцию в виде небольшого холодильника с распашной дверью из нержавейки. Внутри расположены универсальные направляющие для гастроемкостей и противней.
Производительность 20 кг за 90 мин при рабочей температуре для охлаждения от +90 до +3°С и 15 кг за 270 мин при рабочей температуре для замораживания от +90 до -18°С. Поскольку этот процесс происходит в вышеупомянутом режиме, то при шоковой заморозке блюда или продукта образуются микрокристаллы льда, которые в отличие от макрокристаллов не нарушают структуру.
Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 800/750/850
Мощность, кВт: 1,2
Хладагент: R290
Напряжение, В: 220
Вес:103 кг
Вес в упаковке:113 кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 860/840/1150
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Оборудование имеет пять уровней, каждый уровень соответствует размеру гастроемкости 530х325мм(GN 1/1)/600х400мм. Материал изготовления – нержавеющая пищевая сталь AISI 304. Температурный режим, при котором работает шкаф шоковой заморозки -30/-40 °С.
Купить аппарат шоковой заморозки BRILLIS VBL5-R290 с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 113 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 95 860 ₴


