Аппарат шоковой заморозки BRILLIS VBL7-R290 позволяет сохранить продукцию в первичном ее виде на долгий срок, благодаря интенсивному замораживанию продуктов за короткое время удается сохранить вкус и структуру. Шкаф шоковой заморозки способен заморозить мясные продукты, рыбные, полуфабрикаты и различные овощи, фрукты или ягоды без потери их целостности и полезных свойств. Внутри универсальные направляющие для гастроемкостей и противней.
Производительность 25 кг за 90 мин при рабочей температуре для охлаждения от +90 до +3°С и 20 кг за 270 мин при рабочей температуре для замораживания от +90 до -18°С. Поскольку этот процесс происходит в вышеупомянутом режиме, то при шоковой заморозке блюда или продукта образуются микрокристаллы льда, которые в отличие от макрокристаллов не нарушают структуру. Также благодаря такому виду замораживания вес продукта подвергающийся термическому воздействию почти не теряется.
Оборудование имеет семь уровней, каждый уровень соответствует размеру гастроемкости 530х325мм(GN 1/1)/600х400мм. Материал изготовления – нержавеющая пищевая сталь AISI 304. Температурный режим, при котором работает шкаф шоковой заморозки -30/-40 °С.
Характеристики
Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 800/750/1210
Мощность, кВт: 1,2
Хладагент: R290
Напряжение, В: 220
Вес:131 кг
Вес в упаковке:141 кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 860/810/1350
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 7 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 145 260 ₴

