Аппарат шоковой заморозки BRILLIS VBL10-R290 на 10 уровней для сохранения продукцию в первичном ее виде на долгий срок. Благодаря интенсивной заморозке продуктов за короткое время удается сохранить вкус и структуру. Шкаф шоковой заморозки способен заморозить мясные продукты, рыбные, полуфабрикаты и различные овощи, фрукты или ягоды без потери их целостности и полезных свойств. Внутри расположены универсальные направляющие для гастроемкостей и противней.
Производительность 30 кг за 90 мин при рабочей температуре для охлаждения от +90 до +3°С и 25 кг за 270 мин при рабочей температуре для замораживания от +90 до -18°С. Поскольку данный процесс происходит в вышеупомянутом режиме, то при шоковой заморозке блюда или продукта образуются микрокристаллы льда, которые в отличие от макрокристаллов не нарушают структуру.
Оборудование шоковой заморозки имеет десять уровней, каждый уровень соответствует размеру гастроемкости 530х325мм (GN 1/1)/600х400мм. Материал изготовления – нержавеющая пищевая сталь AISI 304. Температурный режим, при котором работает шкаф шоковой заморозки -30/-40 °С. Внутри оборудования есть мощный вентилятор, благодаря которому продукция быстро замораживается или охлаждается. Присутствует термощуп для контроля температуры внутри.
Характеристики VBL10-R290
Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 800/750/1410
Мощность, кВт: 1,2
Хладагент: R290
Напряжение, В: 220
Вес:140 кг
Вес в упаковке:150 кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 880/820/1600
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 10 шт |
- Цена: 157 600 ₴

