Мясорубка промышленная GoodFood MG12SS Reverse электрическая для столовой, ресторана, кафе и мясного магазина. Качественная и полностью из нержавеющей стали. Есть функция реверс для работы с мясом низкого качества.
Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
Реверс функция - есть
В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм.
Производительность до 150 кг/час.
Корпус, горловина и шнек из полированной пищевой нержавеющей стали.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Двигатель вентилируемый.
Мощность 750 Вт/220В
Защита от перепада напряжения.
Скорость 190 об/мин.
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
Габаритные размеры: 410х240х415 мм.
Вес: 27 кг.
Упаковочные размеры: 470х315х475 мм. – Вес в упаковке: 28 кг.
Купить мясорубку промышленную GoodFood MG12SS Reverse с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная производительность | 40 кг |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 41 мм |
- Цена: 12 600 ₴

