Рукомойник с высоким бортом и управление бедром 400х400х(200+385)h мм из нержавейки для мытья рук в магазине, лаборатории, медицине, производстве пищевом. Легкий, простой в монтаже и качественный рукомойник.
Монтажный набор в комплекте! Полностью выполнена из нержавеющей стали.
Характеристики:
Раковина цельнотянутая
Высокий борт
Пищевая нержавеющая сталь
Габариты: 400х340х(200+385)h мм
Как работает рукомойник? Подойти к мойке и нажать бедром или коленом на кнопку - вода сама пойдет из крана. Легко включается при помощи колена. Максимальный уровень гигиены.
Купить рукомойник с управлением бедром и с бортом с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 585 мм |
| Комплектация | |
| Душевая лейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 10 400 ₴
