Кондитерская витрина Frosty GN1200C2 напольная 345 л с гнутым стеклом с двойным стеклом и корпусом из нержавейки. Холодильная витрина для десертов в кондитерскую и кофейню - удобные размеры, отличная выкладка, высокое качество.
- 2 регулируемые стеклянные полки
- LED-подстветка каждой полки и дна
- двойное закаленное стекло
- переднее гнутое стекло, раздвижные двери
- вентилируемая система охлаждения
- автоматическая разморозка
Технические характеристики GN1200C2 :
Температурный режим +2 +8°С
Две стеклянные регулируемые полки
Объем 345 л
Стеклопакеты двойные
Светодиодная подсветка каждой полки и дна
Корпус нерж сталь + двойное стекло
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт/ - 0,41
Габариты 1200х700х1200
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину Frosty GN1200C2с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 410 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 68 000 ₴
