Ванна моечная 1-секционная 1200х700х850 мм большая удлиненная глубиной 700 мм на каркасе для пищевого производства, замачивания продуктов и материалов, моечного цех, для столовых, ресторанов и магазинов. Нержавеющая моечная ванна подойдет для пекарни, где нужно замачивать и мыть противни большого размера; для столовой, где используется большая посуда; для пищевого производства, где технологически необходимо мыть и замачивать продукт и ингредиенты в больших объемах; для магазинов, СТО, отелей, ресторанных комплексов, кондитерских и прочих заведений общепита и производства.
Ванна моечная удлиненная 1200х700 может иметь любую глубину чаши на заказ: 400, 450, 500, 600,700 мм. Глубина чаши оговаривается при заказе, с учетом необходимости. Одним из самых популярных размеров промышленной ванны моечной из нержавейки является 1200х700х850 мм с глубиной чаши 700 мм. Такая глубокая ванна моечная часто необходима в школах, детсадах, больницах, пищевых цехах, СТО, пекарнях, столовых и магазинах.
Габариты: 1200х700х850 мм (ДхШхВ)
Чаша сварная глубиной 700 мм (1100х550 мм)
Пристенный борт
Отверстие под смеситель - на заказ
Ножки регулируются по высоте
Каркас усиленный: труба нержавеющая 30х30 мм
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества. Также на заказ делаем ванны из пищевой нержавеющей стали толщиной 1,2 и 1,5 мм.
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит то размера конструкции, глубины чаши, наличия полок, материала, дополнительных опций.
Посмотреть все другие варианты ванн моечных промышленных можно здесь!
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:

У нас можно также заказать другие габариты пищевой ванны моечной:
1200х600х850 мм, 1000х700х850 мм, 1200х700х850 мм, 1200х800х850 мм, 1200х900х850 мм, 1400х700х850 мм, 1400х800х850 мм, 1100х700х850 мм, 1500х700х850 мм, другие.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе, пищевых производств
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Купить ванну моечную удлиненную из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Северодонецк, Краматорск, Мелитополь, Лубны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 43 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 15 680 ₴
