
Ванна моечная 1-секционная 1000х700х850 мм глубина 400 мм нержавеющая сталь
8 940 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная сварная односекционная 1000х700х850 мм из нержавеющей стали для для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные моечные ванны используются в пищевой и торговой отрасли для мойки и замачивания. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Ванна моечная односекционная из нержавеющей стали 100х70х85 см на каркасе:
Габариты: 1000х700х850 мм (дхшхв)
Столешница с пристенным бортом, отверстие под кран и сифон
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Чаша сварная глубиной 400 мм - нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:

Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить ванну моечную 1-секционную 1000х700х850 мм из нержавеющей стали в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 28 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 8 940 ₴

