
Тумба с мойкой штампованной 1-секционная 600х700х850 из нержавейки
11 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Тумба с мойкой 600х700х850 мм чаша цельнотянутая 500х400х300 без нижней полки с боковыми стенками из нержавеющей стали на каркасе для для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Также моечная ванна с штампованной чашей подходит для использования в лабораториях, медицине, пищевом производстве - без сварных швов, микробы не задерживаются на стенках раковины.
У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Главное отличие штампованных чаш в моечных ваннах ― высокие гигиенические показатели: все углы гладкие и отсутствие швов, что не способствует размножению микробов и грибков.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая нержавеющая сталь 201/304 с сертификатом качества.
Ножки регулируются по высоте.
Отверстие под сифон может быть стандартным 50 мм или под евросифон 90 мм - на заказ.
Тумба-мойка с штампованной чашей 1-секционная из нержавеющей стали:
Чаша цельнотянутая 500х400х300 мм
Глубина чаши 300 мм (может быть 250 мм)
Столешница с пристенным бортом, отверстие под смеситель
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Ножки регулируются по высоте
Нижняя полка нет /под заказ/
Габаритные размеры: 600х700х850 мм
Цена моечной ванны штампованной зависит от размера конструкции, глубины и размера чаши, комплектации конструкции (наличие бортов, полок, зашивки, пр).
На заказ делаем ванны моечные с цельнотянутыми чашами из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:

Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство моечных ванн из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу-мойку с штампованной ванной моечной 600х700х850 мм для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Тип установки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие борта |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | True |
| Регулируемые ножки | True |
| Отверстие под смеситель | True |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Ширина | 500 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 600 |
| Общая длина | 700 |
| Общая высота | 850 |
- Цена: 11 280 ₴


