Тумба с мойкой закрытая из нержавейки промышленная имеет двери купе и нижнюю полку-дно. Боковые стенки зашиты, полка нижняя для хранения моющих средств или посуды. Задней стенки нет для подключения мойки и канализации.
Ванна моечная цельнотянутая без сварных швов - подходит для медицины и лабораторий, улицы и частных домов. Мойка может быть левая или правая. Штампованная мойка обеспечивает максимальный уровень гигиены, простой уход и привлекательный внешний вид.
Пищевая нержавеющая сталь толщина 0,8-1,0-1,2 мм - цена зависит от толщины металла.
Ножки регулируемые
Двери-купе с верхним механизмом /внизу не засоряются направляющие, так как их нет/
Габариты 1200х700х850 мм / на заказ любой размер /
Дополнительные опции:
- ящики выдвижные
- дополнительные полки
- мусорный бак встроенный откидной или выжвижной
- полка-надстройка или сушка-надстройка для посуды
Если нужно сэкономить или задать особый размер ванны - тогда мойку можно заказа сварную. Сварные мойки могут быть любого размера и любой глубины. Но условия эксплуатации ограничены - общепит, производственные цеха, пр.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тумбу с мойкой 1200х700х850 мм из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 24 860 ₴
