
Кондитерская витрина Gooder FC-400SA черная прямое стекло кубическая
62 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Кондитерская витрина Gooder FC-400SA черная прямое стекло кубическая форма. Витрина куб с автоматическим испарением талой воды. Стеклопакеты. Стильный дизайн и лучшая цена на кондитерскую витрину в Украине.
Размер верхней стеклянной полки: 740*202 мм. Размер нижней стеклянной полки: 740*255 мм. Размер выкладки: 740*313 мм. Размеры внутренние: 570*820*600 мм.
Технические характеристики:
Выкладка и передняя панель: крашеная
Количество полок: 2
Климатический класс: 3
Темп.режим: +2...+8°C
Освещение: LED
Система охлаждения: No Frost
Характеристики: Стеклопакет, регулируемая полка, автоматическое испарение талой воды, цифровой термостат
Мощность: 0,33 кВт/220В
Размеры (ДхШхВ): 900х660х1200
Вес: 150 кг
Вес в упаковке: 170 кг
Страна производитель: Китай
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 148 кг |
- Цена: 62 300 ₴

