Кондитерская холодильная витрина Gooder XC-275 CUBE объемом 390 л для кофейни, кафе, кондитерской и магазина. Холодильная витрина для десертов c рабочей температурой: +2 - +10 C и прямым стеклом. Витрина отличается высоким качеством, аккуратность и надежностью.
Общий объем: 390 л
Рабочая температура: +2 - +10 C
Количество полок: 3
Охлаждение: динамическое
Подсветка: LED.
Хладагент: R290/R134a
Мощность: 0,47 кВт.
Размеры: 940х686х1415 мм
Вес: 160 кг
Размеры с упаковкой: 1025х765х1530 мм
Вес с упаковкой: 180 кг
Особенности:
Раздвижные стеклянные двери
Климатический класс: 4
Материал полок: стекло
Полки регулируются по высоте
Стеклопакет
Цифровой термостат
Материал корпуса: нержавеющая сталь
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1025 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 95 000 ₴
