Кондитерская холодильная витрина Gooder XC-375 CUBE объемом 530 л для кофейни, бара, кафе, кондитерской и магазина. Холодильная витрина c рабочей температурой: +2 - +10 C и прямым стеклом. Стильный дизайн, аккуратное исполнение и надежность - основные преимущества данной витрины.
Общий объем: 390 л
Рабочая температура: +2 - +10 C
Количество полок: 3
Охлаждение: динамическое
Подсветка: LED.
Хладагент: R290/R134a
Мощность: 0,47 кВт.
Размеры: 1240х686х1415 мм
Вес: 180 кг
Размеры с упаковкой: 1325х765х1530 мм.
Вес с упаковкой: 210 кг.
Производитель: Gooder (Гудер, Китай)
Особенности:
Раздвижные стеклянные двери
Климатический класс: 4
Материал полок: стекло
Полки регулируются по высоте
Стеклопакет
Цифровой термостат
Материал корпуса: нержавеющая сталь
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 470 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 686 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 112 600 ₴
