Витрина холодильная Gooder BX-1290 Cube гастрономическая с прямым стеклом для колбас, сыра, поуфабрикатов, готовых блюд. Цвет RAL 7016. Простая и недорогая витрина для магазина, ларька, торговой точки.
Внутри витрина сделана из нержавеющей стали. Комплектация: дополнительная полка, LED подсветка, дополнительный отбойник, одинарное стекло. Витрина не имеет ночные шторки и нет бокса для хранения продуктов.
Технические характеристики:
Температурный режим: 0...+5°C
Эффективный объем 110 л
Ширина выкладки: 692 мм
Одинарное стекло, 1 полка из стекла, нет бокса для хранения
Цифровой термостат
Автооттайка есть
Хлодоген: R290
Габариты (ДхШхВ): 1330х940х1200мм
Вес 137 кг
Страна производитель Китай
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 137 кг |
- Цена: 68 900 ₴




