Стол холодильный Gooder GN2100TN 2х-дверный профессиональный без борта для общепита и торговли.
Технические характеристики:
Температурный диапазон: +2 +8 °C
Объем: 282 л
Климатический класс: 4
Количество дверей: 2
Количество полок: 2
Размер полок: GN 1/1
Хладагент: R600а
Класс энергопотребления: С
Энергопотребление: 3,07 кВт/сутки
Габаритный размер: 1360x700х860 мм
Вес: 98кг
На заказ делаем мебель из нержавейки любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴



