Стол морозильный Gooder GN3100BT 3х-дверный
Технические характеристики:
Температурный диапазон: -18 -22 °C
Объем: 417 л
Климатический класс: 4
Количество дверей: 3
Количество полок: 3
Размер полок: GN 1/1
Хладагент: R290
Класс энергопотребления: Е
Потребление электроэнергии: 9,33 кВт/сутки
Габаритный размер: 1795x700х860 мм
Вес: 130 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 59 200 ₴




