Стол производственный усиленный 2 полки с бортом 1000х700х850 мм без подклейки снизу шумопоглощающей ДСП-доски из толстой нержавеющей стали толщиной 2,0 мм. Такие столы необходимы в медицине, где по санитарным нормам не может быть ДСП-плита или ОСБ-плита. Также такой мощный стол подойдет для пищевого производства где моют столы и цех из устройства с высоким давлением воды.
Столешница - Нержавеющая сталь 304 толщиной 2.0 мм
БЕЗ подклейки ДСП-плиты, только усиливающий профиль
Каркас - пищевая нержавеющая сталь
Полки - 2 шт
Борт - задний, полуобъёмный
Ножки регулируются
Габариты 1000х700х850 мм
Мощный стол для производства и медицины, благодаря толстой стали столешницы служит долго и не появляются вмятины на рабочей поверхности. Стол медицинский тяжелый и устойчивый. Также такие столы можно сделать на колесах или с креплением для анкерного крепления.
На заказ делаем столы любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство столов усиленных из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов нержавеющих промышленных
Изготовление столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 10 760 ₴


