Витрина холодильная Gooder XC-58L black для напитков и десертов в кафе, торговую точку, кофейню, ресторан, магазин или кондитерскую. Черный корпус из пластика, 2 полки регулируемые по высоте, система против запотевание стекла, авторазморозка.
Цифровая панель управления. Динамическое охлаждение. Температурный режим 0...+12 ℃.
Корпус - черный пластик. Объем 58л. Хромированные полки. LED подсветка /верхняя и 2 ленты/.
Технические характеристики:
Объем 58л
2 полки
Мощность электрическая, кВт: 0.11
Подключение к электросети: 220В
Длина (нетто), мм: 447
Ширина (нетто), мм: 400
Высота (нетто), мм: 819
Вес (нетто), кг: 31
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 816 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 14 900 ₴
