Витрина кондитерская холодильная GOODER XCW-120 CUBE настольная с прямым стеклом для кофейни, кондитерской, бара, кафе или магазина. Две хромированные полки. Размер верхней полки: 635х335 мм. Размер нижней полки: 635х365 мм.
Общий объем: 135 л
Климатический класс: 4
Мощность 3,72 кВт/день ( 0,15 кВт/час)
Освещение: LED 2 шт
Система охлаждения: Динамическая
Темп. режим: 0...+12°C
Тип дверей: Раздвижные
Стеклопакет, нерж. сталь, регулируемые полочки
Хлодоген: R600a
Размеры (ДхШхВ): 710х568х686 мм
Вес: 57 кг
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 773х627х735 мм
Вес в упаковке 60 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрина холодильная GOODER XCW-120 CUBE кубическая для кофейни с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 23 400 ₴


