Холодильная витрины GoodFood RT128L барная чёрная для хранения и демонстрации напитков, кондитерских изделий, десертов и закусок в кафе, баре, кондитерской, кофейне, пекарне, ресторане, торговой точке.
Объем камеры 128 л. Корпус - пластик чёрный. Двойное стекло с 4-х сторон. В компекте 4 полки черные регулируемые по высоте. Боковая светодиодная (LED) подсветка, цифровая панель управления. Температурный режим 0...+12 С.
Характеристики технические RT128L:
Объем камеры 128 л
Цвет Черный
Кол-во полок 4
LED подсветка Верхняя светодиодная
Температурный режим 0...+12 С
Стеклопакет двойной
Тип охлаждения компрессора воздушный
Хладагент R290
Мощность 235 Вт
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ) 454x408x1270 мм
Вес (нетто): 45 кг
Гарантия 1 год.
При транспортировке учитывайте размеры оборудования в упаковке: габариты упаковки 500×455×1305 мм. Вес в упаковке: 49 кг.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину кондитерскую холодильную GoodFood RT128L с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь, Трускавец, ОЧаков, Затока, Бердянск, Моршин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 25 230 ₴


