Холодильная витрина кондитерская GoodFood RTW250L настольная с гнутым стеклом для кофейни, бара, кафе, магазина, кондитерской или уличной торговой точки. Качественная и надежная витрина для демонстрации кондитерских изделий, десертов, закусок, напитков, крафтовых изделий.
Черный цвет витрины, LED подсветка и гнутое стеко - максимально эффектно демонстрируют продукты, привлекают внимание посетителей и отлично вписывают витрину в общий дизайн объекта.
Динамическое охлаждение. Гнутое стекло. Стеклопакет двойной.
Две полки хромированные для выкладки + дно = три уровня выкладки.
Характеристики технические RTW250L:
Объем камеры 277 л
Мощность электрическая, кВт: 0.365
Максимальная потребляемая мощность, кВт/24ч: 4,67
Температурный режим 0...+12 С
Двусторонняя боковая светодиодная
Корпус - черное стекло, нержавейка - фронтальная панель
Фронтальное стекло изогнуто
Дверцы раздвижные со стороны продавца
Цифровая панель управления
Динамическое охлаждение
В компекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
Хладогент R290
Габариты 1525x588x686 мм
Вес (нетто): 105 кг
Гарантия 1 год.
При транспортировке учитывайте размеры оборудования в упаковке: габариты упаковки 1590х630х845 мм. Вес в упаковке: 126 кг.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 104 кг |
- Цена: 52 200 ₴
