Холодильная витрина кондитерская GoodFood FW270R белая напольная. Корпус белый, стекло белое и прозрачное. Объем 270 л. Напольная кондитерская холодильная витрина со стеклянными полками. Верхняя светодиодная (LED) подсветка и подсветка полок. Стеклянные полки. Цифровая панель управления. Раздвижная дверь. Сопротивления колесика. Температурный режим 0...+12 град С.
Объем 270 л.
Напольная кондитерская холодильная витрина со стеклянными полками.
Верхняя светодиодная (LED) подсветка и подсветка полок.
Стеклянные полки.
Цифровая панель управления.
Раздвижная дверь.
Сопротивления колесика.
Температурный режим 0...+12°С.
Хладагент R290.
Мощность: 0,430 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 940x688x1205 мм.
Вес 135 кг.
Упаковочные размеры: 1010х760х1310 мм. Вес в упаковке: 154 кг.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 69 600 ₴

