Кондитерская холодильная витрина GoodFood FW370R в нержавеющем корпусе с гнутым стеклом для десертов, тортов, сладостей, напитков, прочее. Напольная кондитерская холодильная витрина GoodFood со стеклянными полками, на колесах для кофейни, кафе, кондитерской и магазина. Есть верхняя светодиодная (LED) подсветка и подсветка полок. Цифровая панель управления. Раздвижная дверь.
Технические характеристики:
Объем камеры, л 370
Цвет Нержавеющая сталь
Количество полок 3
LED подсветка Верхняя и подсветка полок
Температурный режим 0...+12 C
Фронтальное стекло изогнутое
Холодогент R290
Мощность 0,480 кВт
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1240x688x1205
Вес, кг 155
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 1310х760х1310
Вес в упаковке, кг 188
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес | 155 кг |
- Цена: 89 175 ₴



