Холодильная витрина GoodFood RTW120L5 с прямым стеклом для кофейни и кондитерской, витрины, бара и кафе. Корпус черный – стекло и нержавеющая сталь со стальной вставкой внизу. Раздвижная дверь сзади. Объем 120 л. Верхняя LED подсветка. Хромированные полки. Цифровая панель управления. Температурный режим 0…+12 C.
Технические характеристики:
Объем камеры 120 л
Цвет Черный
Количество полок 2
LED подсветка Верхняя светодиодная
Температурный режим 0...+12 C
Стеклопакет Двойной
Холодогент R600a
Мощность 0,215 кВт
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 702x568x686
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 627х773х735
Вес, кг 57
Вес в упаковке, кг 60
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 28 275 ₴


