Барный холодильник для напитков чёрный GoodFood BC160NBB2LED имеет стеклянную дверь с двойным стеклом, экономичное LED-освещение, черный корпус внутри и снаружи, что эффектно выделяет напитки и хорошо сочетается с темным дизайном интерьера. Шкаф холодильный черный узкий для маленьких помещений и небольших баров.
Витрина-холодильник GoodFood BC160NBB2LED имеет 4 регулируемых полки, замок, двойное стекло двери. LED подсветка яркая и энергоэффективная.
Технические характеристики BC160NBB2LED:
Объем: 135 л
4 регулируемых полок
Температурний режим: +2...+8 °С
Хладагент R600а
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Мощность 150 Вт/220В
Габариты 390x465x1590 мм
Вес 40 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильник для напитков чёрный GoodFood BC160NBB2LED с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 23 925 ₴
