Холодильный шкаф GoodFood BC360BW2LED с верхним лайтбоксом белый внутри и чёрный снаружи для эффектной демонстрации товара внутри камеры с энергоэффективным агрегатом для охлаждения и демонстрации напитков. Барный холодильник чёрный узкий имеет стеклянную дверь, экономичное LED-освещение, черный корпус, что эффектно выделяет напитки и хорошо сочетается с темным дизайном интерьера.
Витрина-холодильник барный GoodFood BC360BW2LED объемом камеры 310 л имеет 4 регулируемых полки, замок, двойное стекло двери. LED подсветка яркая и энергоэффективная. Есть верхний лайтбокс для рекламы и брендирования.
Технические характеристики GoodFood BC360BW2LED:
Объем: 310 л
4 регулируемых полок
Температурный режим: +2...+8 °С
Хладагент R600а
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Мощность 220 Вт/220В
Габариты 600x572x1915 мм
Вес 61 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильник для напитков чёрный GoodFood BC360BW2LED с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для мяса, Для десерта, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 26 317,50 ₴
