Морозильный ларь Gooder UDD 500 BK с глухой крышкой отличается тихой работой и надежным агрегатом. Это профессиональные морозильные камеры горизонтальные для общепита и торговли. Европейское качество по доступной цене.
Размер корзины 220*490*180 мм - в комплекте 2 шт.
Технические характеристики:
Температурный диапазон От -23 до -18 °C
Общий / полезный объем 463 / 454 л
Климатический класс С
Количество и тип крышек 1 oткидная глухая крышка
Количество и тип корзин 2 Корзины, белые
Разделители ABS
Ролики 4 усиленных колеса
наружная отделка Белый
Замок Да
Тип контроллера Механический
Тип охлаждения Статический
Тип разморозки Ручная
Хладагент R290a
Термометр Да
Годовое энергопотребление 911,8 кВт⋅ч/год
Входная мощность 249 вт
Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz
Внутренний размер (Ш x Г x В) 1430х510х682 мм
Габаритный размер (Ш x Г x В) 1554х725х834 мм
Размер в упаковке (Ш x Г x В) 1585х750х975 мм
Вес брутто / нетто 76 /94 кг
- Быстрая и высокая производительность замораживания для длительного сохранения свежести овощных и мясных продуктов
- Не требующий обслуживания встроенный конденсатор
- Стандартная корзина
- Держатель крышки со встроенным запирающим механизмом
- Слив воды
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить морозильный ларь Gooder UDD 500 BK с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Gooder |
| Общий объем | 454 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 834 мм |
| Ширина | 1554 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Вес | 76 кг |
- Цена: 24 600 ₴




