
Морозильный ларь Gooder UED 460 D/S с глухая крышка замок корзины 1284х695х895 мм
30 840 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Морозильный ларь Gooder UED 460 D/S с глухой крышкой отличается тихой работой и надежным агрегатом. Это профессиональные морозильные камеры горизонтальные для общепита и торговли. Европейское качество по доступной цене.
Размер корзины 220х440х180 мм - в комплекте 2 шт.
Технические характеристики UED 460 D/S:
Температурный диапазон От -25 до -15 °C
Общий / полезный объем 385 л
Климатический класс С
Количество и тип крышек 1 oткидная глухая крышка
Количество и тип корзин 2 Корзины-сетки, белые
Разделители ABS
Ролики 4 усиленных колеса
наружная отделка Белый
Замок Да
Тип контроллера Механический
Тип охлаждения Статический
Тип разморозки Ручная
Хладагент R600a
Термометр Да
Годовое энергопотребление 324 кВт⋅ч/год
Входная мощность 110 вт
Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz
Внутренний размер (Ш x Г x В) 1160х480х725 мм
Габаритный размер (Ш x Г x В) 1284х695х895 мм
Размер в упаковке (Ш x Г x В) 1315х720х965 мм
Вес брутто / нетто 58 /62 кг
- Быстрая и высокая производительность замораживания для длительного сохранения свежести овощных и мясных продуктов
- Не требующий обслуживания встроенный конденсатор
- Стандартная корзина
- Держатель крышки со встроенным запирающим механизмом
- Слив воды
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить морозильный ларь Gooder UED 460 D/S с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Gooder |
| Общий объем | 385 л |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 1284 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 30 840 ₴




