Морозильный ларь Gooder UED 360 D/S с глухой крышкой отличается тихой работой и надежным агрегатом. Это профессиональные морозильные камеры горизонтальные для общепита и торговли. Европейское качество по доступной цене.
Размер корзины 220х440х180 мм - в комплекте 1 шт.
Технические характеристики UED 460 D/S:
Температурный диапазон От -23 до -18 °C
Общий / полезный объем 270 л
Климатический класс F
Количество и тип крышек 1 oткидная глухая крышка
Количество и тип корзин 1 Корзины-сетки, белые
Разделители ABS
Ролики 4 усиленных колеса
наружная отделка Белый
Замок Да
Тип контроллера Механический
Тип охлаждения Статический
Тип разморозки Ручная
Хладагент R600a
Термометр Да
Годовое энергопотребление 278 кВт⋅ч/год
Входная мощность 110 вт
Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz
Габаритный размер (Ш x Г x В) 984х695х895 мм
Размер в упаковке (Ш x Г x В) 1035х720х965 мм
Вес брутто / нетто 49 /52 кг
- Быстрая и высокая производительность замораживания для длительного сохранения свежести овощных и мясных продуктов
- Не требующий обслуживания встроенный конденсатор
- Стандартная корзина
- Держатель крышки со встроенным запирающим механизмом
- Слив воды
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить морозильный ларь Gooder UED 360 D/S с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Gooder |
| Общий объем | 270 л |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 984 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 19 300 ₴





