Морозильный шкаф Gooder UDD 370 DTK BK глухая дверь низкотемпературный промышленный однодверный на 7 полок для хранения продуктов и напитков в кафе, ресторане, столовой, магазине. Верхний агрегат. Регулируемые ножки. Статическое охлаждение, механическое управление.
Корпус белый. Двери с замком. Общий объем: 329 л. Количество полок: 6 полок. Климатический класс: 4. Страна производитель: Турция. Мощность: 0,6 кВт/220В. Размеры (ДхШхВ): 595*640*1840 мм. Размеры внутренние: 475*440*1555 мм. Потребление электроэнергии: 8.3 kWh/24h. Темп.режим: -18°C....-23°C.
Технические характеристики UDD 370 DTK BK:
Общий объем: 329 л
Температурный диапазон: -18... -23 C
Количество и тип дверей: 1 pаспашная, глухая
Количество полок: 7
Нагрузка на полку: 40 кг
Хладагент: R290
Энергопотребление: 1,82 кВт/24ч
Внутренние размеры: 475*440*1555 мм
Напряжение: 220 В
Мощность: 600 Вт
Габаритный размер: 595х640х1840 мм
Вес: 70 кг
Размеры с упаковкой: 665х685х2080 мм
Вес с упаковкой: 102 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить морозильный шкаф Gooder GN-650BT с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -19 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 38 300 ₴



