
Тумба с мойкой и ящиками из нержавеющей стали для летней кухни и зоны барбекю на террасу
39 640 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Тумба из нержавеющей стали для уличной террасы, летней кухни, зоны барбекю или патио в частном доме. Тумба нержавеющая отличается стойкостью к внешним факторам, таким как осадки, влага, механические и химические воздействия, также стол-тумба из нержавейки отличается простотой в уходе и долговечностью.
Тумба с мойкой из нержавейки нашего производства имеет штампованную ванну моечную, которая не имеет сварных швов и вваривается прямо в столешницу, нет места засорения как с накладными мойками. Такая мойка максимально гигиенична, так как нет сварных швов, легко моется обычным мыльным раствором или средством по уходу за нержавейкой.
Стол-тумба для улицы имеет встроенные ящики для инвентаря и посуды, под мойкой есть полка для установки мусорного инвентаря или моющих средств. Двери могут быть распашными или раздвижными /двери-купе/.
Материал - пищевая нержавеющая сталь 0,8-1,0-1,2-1,5 мм
Габариты - любые под заказ /1600х600х850 мм/
Ванна моечная штампованная 500*400 мм
Ящики выдвижные - 3 шт, с доводчиками
Ножки регулируемые
Вес 68 кг
Цена тумбы из нержавейки зависит от размеров тумбы, марки и толщины стали, комплектации / ящики, бортики, зашивка, прочее/. За просчетом стоимости тумбы обращайтесь к нашим менеджерам.
Дополнительные опции: боковые бортики, высокие бортики, зашивка задней стенки, полки-надстройки , отверстия под коммуникации и оборудование.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для летней кухни, зоны барбекю, террасы частного дома
Быстрые сроки изготовления тумб нержавеющих промышленных
Изготовление столов-тумб нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Наличие дверки, Наличие борта, Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 39 640 ₴

