
Тумба с штампованной мойкой, вырезом под колонну, отверстием под мусор из нержавеющей стали для зоны барбекю
52 680 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Тумба 1800х700х900 с штампованной мойкой из нержавеющей стали с отверстием для сброса отходов в мусорный бак, вырезом под колонну, полками для инвентаря, отверстиями для подключений. Тумба для уличной зоны барбекю на террасе частного дома имеет ручки в стиле, как у американского гриля для создания единого стиля оборудования.
Ванна моечная цельнотянутая 500х400 мм без сварных швов легка в уходе и долговечна. Рядом для удобство в столешнице есть отверстие для сброса отходов в мусорный бак. Тумба зашита со всех сторон, есть отверстия для подключений, борт боковой и задний по стене с вірезом под колонну. Под мойкой 1 полка-дно, в левой секции с перегородкой 2 полки для хранения инвентаря и посуды. Двери распашные с ручками заказчика под ручки гриля, наши стандартные ручки гнутые /не выступающие за габариты изделия/ - ручки можно устанавливать любые на ваш вкус и бюджет.
Габариты 1800х700х900 мм /любые на заказ/
Материал - пищевая нержавеющая сталь
Мойка штампованная без швов 500*400 мм
Двери распашные
Зашивка тумбы со всех сторон
Отверстия и вырезы под заказ - есть
Отверстие для сброса отходов - есть
Высококачественные тумбы с мойками из нержавеющей стали для уличного использования на террасе и летней кухне дома.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов-тумб нержавеющих промышленных
Изготовление тумб с мойками нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Наличие дверки, Наличие борта, Отверстие для сброса отходов, Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 89 кг |
| Глубина | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 3 шт. |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество закрытых полок | 2 шт. |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 52 680 ₴


