Тумба 1700х600х850 из нержавейки с накладной мойкой и распашными дверями для летней кухни в частный дом, зону барбекю и террасу. Стол-тумба имеет закрытый корпус, внутри полки регулируемые. 4 распашных дверей с возможностью закрыть дверцы на замок. Борт плоский задний и боковой. Ножки регулируемые для неровных поверхностей.
Тумба нержавеющая имеет встроенную накладную мойку - со складным смесителем, квадратным сливным отверстием. Мойка была установлена в подготовленное отверстие. Мойка может быть любая на вкус и бюджет заказчика - мы делаем необходимое отверстие и монтируем мойку в столешницу для пользования.
Материал - пищевая нержавеющая сталь 1,0-1,2-1,5 мм
Габариты - любые под заказ /1700х600х850 мм/
Ванна моечная накладная - любая, заказчика
Полки съемные или регулируемые
Двери распашные
Ножки регулируемые
Вес 68 кг
Цена тумбы из нержавейки зависит от размеров тумбы, марки и толщины стали, комплектации / ящики, бортики, зашивка, прочее/. За просчетом стоимости тумбы обращайтесь к нашим менеджерам.
Дополнительные опции: боковые бортики, высокие бортики, зашивка задней стенки, полки-надстройки , отверстия под коммуникации и оборудование.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для летней кухни, зоны барбекю, террасы частного дома
Быстрые сроки изготовления тумб нержавеющих промышленных
Изготовление столов-тумб нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны, Наличие дверки |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 36 780 ₴


