
Стол-мойка с 2 ваннами моечными, углубленной столешницей и отверстием для отходов
16 430 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол-мойка с 2 ваннами моечными из нержавеющей стали с углубленной столешницей и отверстием для сброса отходов в бак. Углубленная столешница на 10-15 мм предотвращает стекание воды вниз со столешницы на пол, делает работу и уход за столом удобнее. Мойки сварные могут быть любой глубины от 150 до 500 мм глубиной.
Технические характеристики:
Материал - пищевая нержавеющая сталь
Две ванны моечные сварные
Глубина чаш 300 мм (500*450 мм)
Борт пристенный - есть
Углубление столешницы - есть, 10 мм
Габариты 1800х600х850 мм
Вес 49 кг
Дополнительные опции: боковые бортики, нижняя полка, бак из нержавейки на колесах, фронтальная панель на глубину чаш, прочее.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство столов-моек из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов с мойками нержавеющих промышленных
Изготовление стлов-моек нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Отверстие для сброса отходов, Наличие ванны |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 16 430 ₴




