Шкаф холодильный Berg LGZ-150W черный со стеклянной дверью на 5 полок. Холодильник демонстрационный однодверный имеет объем камеры 150 л. Температура в камере 0...+10 °С.
Технические характеристики:
Рабочие температуры: 0... +10 C
Объем: 150 л
Тип двери: стеклянная 1 шт
Охлаждение: динамическое
Тип оттайки: автоматическая
Количество полок: 5 шт
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
Хладагент: R290
Мощность: кВт
Размеры: 390x470x1880 мм
Вес: 50 кг
Производитель: Berg ( Китай)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф холодильный Berg LGZ-150W черный с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 23 580 ₴
