Витрина холодильная для топпинга Gooder VRX1500/380 саладетта с гастроемкостями для начинок и соусов. Настольная холодильная витрина саладетта вмещает: 5 шт. GN 1/3-150, 1 шт. GN 1/2-150 (в комплект не входят).
Температурный режим: +2 - +8 С. Тип охлаждения: статический.
Рабочая температура: +2 - +8 C
Тип охлаждения: статический
Автооттайка: нет
Вместимость гастроемкостей: 5 шт. GN 1/3-150, 1 шт. GN 1/2-150
Цифровой термостат
Подсветка: нет
Хладагент: R600A
Мощность: 0,18 кВт
Размеры: 1500х395х435 мм
Вес с упаковкой: 59 кг
Размеры с упаковкой: 1600х435х535 мм
Вес: 50 кг
Производитель: Gooder (Китай)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину для топпинга Gooder VRX1500/380 саладетта с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для мяса, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 21 860 ₴
