Морозильный шкаф Goodfood GN650BT однодверный низкотемпературный -22~-18℃ промышленный с глухими дверцами для хранения продуктов и напитков в кафе, ресторане, столовой, магазине. Двери с замком. Верхний агрегат. Регулируемые ножки.
Морозильник профессиональный Goodfood GF-GN650BT-HC Относительная влажность: 65%. Диапазон температуры внешней среды: +16 до +30 С°. Общий объем: 650 л. Замок: Есть. Количество полок: 3. Класс энергопотребления: D. Климатический класс: 4. Хладагент R290. Теплоизоляция толщиной 60 мм. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel.
Технические характеристики GN650BT :
Объем полезный: 650 л
Количество дверей: 1
Температурный режим: -22~-18℃
Количество полок: 3 (GN 2/1)
Размер полок: 534х648 мм
Фреон 290
Замок двери - есть
Мощность: 0,48 кВт
Напряжение: 220 В
Габариты (нетто): 740x830x2010 мм
Вес (нетто): 114 кг
Производитель: GoodFood (Китай)
Для транспортировки учитывайте габариты с упаковкой:
Габарити (брутто): 765x865x2070 мм – паллета. Вес (брутто): 129 кг
- Материал корпуса – нержавеющая сталь AISI201
- Агрегат расположен сверху
- Система охлаждения: динамическая
- LED освещение
- Доводчики дверей
- Цифровой термостат
- Авторазмораживание
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить морозильный шкаф Goodfood GN650BT с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 114 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение двери | Глухая |
- Цена: 58 670 ₴



