
Ванна моечная сварная односекционная 50х50 см из нержавейки для для кафе, ресторана
3 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Промышленная ванна моечная сварная односекционная 500х500х850 мм из нержавеющей стали для для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные моечные ванны используются в пищевой и торговой отрасли для мойки и замачивания. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Ванна моечная односекционная из нержавеющей стали 50х50х85 см на каркасе:
Габариты: 500х500х850 мм (дхшхв)
Столешница с пристенным бортом, отверстие под кран и сифон
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Чаша сварная глубиной 300 мм - нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет.
Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 3 860 ₴