
Ванна моечная сварная двухсекционная 1200х600х850 без полки из нержавеющей стали
6 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная двухсекционная из нержавеющей стали промышленная со сварными чашами для предприятий пищевой и медицинской отрасли. Мойка промышленная изготовлена из пищевой нержавеющей стали толщиной 1 мм с пристенным бортом и фронтальным фартуком на глубину чаши. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Двухсекционная ванна моечная сделана из пищевая нержавеющей стали. Стандартные отверстия под сифон и смеситель, на заказ можно сделать отверстие под евросифон/измельчитель.
Стандартная мойка промышленная с двумя сварными чашами глубиной 30 см.
Технические характеристики:
Габариты 1200х600х850 мм
Ножки регулируются
Каркас труба нержавеющая сталь 30х30 мм
Чаши сварные глубиной 300 мм
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Глубина чаши может быть: 30, 35, 40,45 и 50 см - цена будет зависеть от глубины чаш в мойке.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет.
Гарантия и качество. Сертифицированные материалы.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить ванну моечную двухсекционную из нержавеющей стали для кафе, ресторана, столовой или магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 6 640 ₴
